英国威廉希尔公司官网

听一个真实的人回答你所有紧迫的出版问题。想开个帐户吗?从这里开始!

英格拉姆公园客户支持

Ingramsparksupport@ingramcontent.com.

闪电源客户支持

lsicustomersupport@ingramcontent.com.
1 (800) 509-4156

技术支援

英格拉姆出版服务公司

电子邮件IPS支持

Coresource.

电子邮件CoreSource支持
(615)213-5815

生命源

访问Vitalsource支持
1 (855) 200-4146

IPage.

电子邮件ipage支持
1 (800) 937-7978

销售代表 - 美国

闪电源和数字分销/管理 - 内容采集(美国)英国威廉希尔公司uk官网

如需按需打印查询,请发送电子邮件:

contentacquisitionInquiries@ingramcontent.com.


抢劫

高级大客户销售经理

罗布。Clements@ingramcontent.com


约翰·侯赛因

内容获取销售高级经理

厕所。Hussey@ingramcontent.com


玛格丽特哈里森

导演内容解决方案

玛格丽特。Harrison@ingramcontent.com


詹姆斯·林格尔

关键账户销售经理

james.lingle@ingramcontent.com.


马特·马林

高级大客户销售经理

马特。Mullin@ingramcontent.com


杰基·汤普森

高级经理,内容解决方案

jackie.thompson@ingramcontent.com.


凯蒂·康诺利

销售专员

凯蒂。Connolly@ingramcontent.com


莫莉海恩斯

高级内部销售代表

莫莉。Haines@ingramcontent.com


吉姆帕特森

销售专员

jim.patterson@ingramcontent.com.


阿曼达夏普

关键账户销售经理

Amanda.sharp@ingramcontent.com.

克里斯·汤普森

关键账户销售经理

克里斯。Thompson@ingramcontent.com



全方位配送和物流英国威廉希尔公司uk官网

冈萨洛·费雷拉

全面服务采购总监

gonzalo.ferreyra@ingramcontent.com.


卡特哈利亚迪

分销解决方案总监英国威廉希尔公司uk官网

卡特。Holliday@ingramcontent.com



教育出版服务

爱丽丝Duijser.

VitalSource欧洲、中东、非洲和亚太地区常务董事

爱丽丝。Duijser@ingramcontent.com


瓦妮莎·博丁顿

Vitalsource国际营销总监

瓦妮莎。Boddington@ingramcontent.com


李法默

Vitalsource客户的成功总监

李。Farmer@ingramcontent.com


凯文图库

PGW业务发展副总裁

凯文。Votel@ingramcontent.com


马蒂·戈德伯格

两条河流收购和出版商发展,副总裁

马蒂。Goldberg@ingramcontent.com


库尔特·赫特勒

英格拉姆学院院长

库尔特。Hettler@ingramcontent.com


销售代表-国际

闪电源和数字分销/管理 - 内容收购(外部美国)英国威廉希尔公司uk官网

安德鲁·尼尔森

内容获取高级经理

安德鲁。Neilson@ingramcontent.com

+44(0)1908 829593


Darragh Deering.

贸易与儿童出版部高级经理

darragh.deering@ingramcontent.com.

+44 (0) 793 585 7342


狄波拉

内容获取经理(澳大利亚)

deborah.lee@ingramcontent.com.

或者LSIAustralia@ingramcontent.com

+61 448 800 464


Ben Hughes.

关键账户销售经理

本杰明。Hughes@ingramcontent.com

+44(0)1908 829563




劳拉·多兰

关键账户销售经理

laura.dolan@ingramcontent.com.



全方位配送和物流英国威廉希尔公司uk官网

梅雷迪斯温室

国际销售,VP

梅雷迪斯。Greenhouse@ingramcontent.com

+44 (0) 1908 829508

乔治娜·沃尔波尔

渠道销售经理

乔治娜。Walpole@ingramcontent.com

+44 (0) 1908 829539

从英格拉姆开始

我们的工作涉及整个出版领域,从业内一些大牌作家到本地独立作家。我们提供您一直在寻找的发布解决方案。