英国williamhill公司网站

想听一位真正的现场零售专家吗?我们很高兴和你谈话。想开户吗??从这里开始!!

客户支持

零售店(美国)

电子邮件客户服务
(800)937-8000

零售店(美国以外)

电子邮件客户服务
(615)793-5000,提取。二万七千六百五十二

克里斯蒂安/春树

电子邮件客户服务
(800)395-4340

英格拉姆出版商服务

电子邮件客户服务
1(866)400-5351

技术支持与集成

iPAGE

电子邮件页支持
(800)937-7978

互联网及其他实效服务

电子邮件互联网和实现服务

新帐户

零售店

电子邮件新帐户
(800)937-0152

基督教零售店

电子邮件新帐户
(615)213-3319

国际零售商英国williamhill公司网站

电子邮件新帐户
(615)213-5000

销售团队

唐纳德·罗斯曼

副总统,零售销售

donald.roseman@ingramcontent.com


美国销售代表


罗恩·史密森

主任,销售额

Ron.Smithson@ingramcontent.com

615.613.4778


南希·罗伦

批发销售经理IL在,KS惯性矩,MN瞬间,哦,PA和WI

Nancy.Rohlen@ingramcontent.com

773.682.8305


罗布·索里亚诺

销售经理-AL,应收账,直流FLGA洛杉矶,MS,NC好啊,SCTNTXVA和加拿大

Robb.Soriano@ingramcontent.com

615.213.5742


吉姆·卡雷塔

销售代表合作与纳米

Jim.Carretta@ingramcontent.com

916.989.0280


玛莎·伍德

销售代表-CT,判定元件,KY妈妈,MD我,NHNJNYRIVT与WV

Marsha.Wood@ingramcontent.com

615.663.2658


伊丽莎白·弗洛

销售代表-AZ,有限公司,KSNM好啊,TX美国犹他州

伊丽莎白.Frew@ingramcontent.com

469.763.4053


特伦特肖

销售代表——好的,AZ你好,身份证件,MT钕氖,NV,或者,SD美国犹他州,华威

Trent.Shaw@ingramcontent.com

503.764.9259


埃文·剃须刀

内部销售代表-好的,铝应收账,AZCA有限公司,直流FLGA你好,身份证件,洛杉矶,MS,MTNC钕氖,NMNV,好啊,或者,SCSDTNTX美国犹他州,VA,华威

Evan.Shaver@ingramcontent.com

800.937.8222ext。二万八千三百二十二


弗兰克·多梅尼科

内部销售代表-CT,判定元件,IAIL在,KSKY妈妈,MD我,惯性矩,MN瞬间,NJNY哦,PARI佛蒙特州,WIWV和加拿大

Frank.Domenico@ingramcontent.com

800.937.8222,提取。二万八千三百五十三

玛丽·卢·亚历山大

全国销售代表

MaryLou.Alexander@ingramcontent.com

615.213.3319


销售代理


曼达集团

销售代理:马克·威尔逊

加拿大

mwilson@mandagroup.com


销售代表-国际


唐纳德·罗斯曼

副总统,零售销售

donald.roseman@ingramcontent.com


布赖恩·戴维

国际销售总监

Brian.David@ingramcontent.com

615.213.5730


戴维·皮特豪斯

销售经理

澳大利亚新西兰,日本和新加坡

david.pithouse@ingramcontent.com

+61 3 448 042 53


埃尔达·兰伯特

销售经理

欧洲和中东

lamberti@ingramcontent.com

+44 776 809 4833

马克·亨特

销售经理

大不列颠联合王国

Mark.hunt@ingramcontent.com

+44 7736 0833 22


特蕾西·布莱克威尔

内部销售代表

亚洲澳大利亚和新西兰

Tracy.blackwell@ingramcontent.com

615.213.6708


布莱恩·罗马

销售专家

欧洲,俄罗斯,非洲加勒比,中东和拉丁美洲

bryan.roman@ingramcontent.com


销售代理


杨斯坦森

柬埔寨,中国,印度尼西亚香港马来西亚韩国,菲律宾,台湾泰国越南

stanson_hfyeung@hotmail.com

+852 6110 9296

62DAMRAK

比利时荷兰和卢森堡

info@62damrak.nl

+31 62073 7089

国际加尔松扩散

销售代理

法国希腊意大利,葡萄牙西班牙,

emonsallier@garzondi.com

+33(0)1458 20114

JCC企业公司

销售代理

拉丁美洲

jerry@jc-Carrillo.com

太平洋协会

销售代理:先生。v.诉瓦里亚班,首席执行官

阿富汗,孟加拉国,不丹印度尼泊尔,马尔代夫,巴基斯坦,和斯里兰卡,,

pacblr@gmail.com

从英格拉姆开始

我们在整个出版领域工作,从商界一些大人物到当地独立作家。我们提供您一直在寻找的出版解决方案。