英国williamhill公司网站

想听听真实的零售专家的意见吗?我们很高兴和你谈话。想开户吗?从这里开始!

客户支持

零售商店(美国)

电子邮件客户服务
(800) 937 - 8000

零售商店(美国以外)

电子邮件客户服务
(615) 793-5000,转27652

基督徒/春亭

电子邮件客户服务
(800) 395 - 4340

英格拉姆出版商服务

电子邮件客户服务
1 (866) 400 - 5351

技术支持与集成

ipage

电子邮件ipage支持
(800) 937 - 7978

技术集成

邮件集成支持

互联网和其他履行服务

电子邮件互联网和履行服务

新账户

零售店

电子邮件新账户
(800) 937 - 0152

基督教的零售商店

电子邮件新账户
(615) 213 - 3319

国际零售商英国williamhill公司网站

电子邮件新账户
(615) 213 - 5000

销售团队

唐纳德·罗斯曼

零售销售副总裁

donald.roseman@ingramcontent.com


销售代表-美国


罗恩·史密森

销售主管

Ron.Smithson@ingramcontent.com

615.213.5176


南希Rohlen

批发销售经理/代表- IA, IL, IN, KS, MI, MN, MO, OH, Western PA, WI和wv

Nancy.Rohlen@ingramcontent.com

773.682.8305


罗伯索里亚诺

销售经理-国内非独立人士和加拿大独立人士

Robb.Soriano@ingramcontent.com

615.213.5742


玛莎木

销售代表- AL, AR, FL, GA, KY, LA, MS, NC, OK, SC, TN, TX和VA

Marsha.Wood@ingramcontent.com

615.663.2658


吉姆Carretta

销售代表- CA, CO和NM

Jim.Carretta@ingramcontent.com

916.586.9997


杰森大米

销售代表- CT, DC, DE, MA, MD, ME, NH, NJ, NY, Eastern PA, RI & VT

Jason.Rice@ingramcontent.com

732.600.5949


特伦特肖

销售代表- AK, AZ, HI, ID, MT, ND, NE, NV, OR, SD, UT, WA和WY

Trent.Shaw@ingramcontent.com

206.604.4217


埃文剃须刀

内部销售代表- AK, AL, AR, AZ, CA, CO, FL, GA, HI, ID, KY, LA, MS, MT, NC, ND, NE, NM, NV, OK, OR, SC, SD, TN, TX, UT, VA, WA和WY

Evan.Shaver@ingramcontent.com

28322年800.937.8222 ext。


弗兰克·多梅尼科

内部销售代表- CT, DC, DE, IA, IL, IN, KS, MA, MD, ME, MI, MN, MO, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VT, WI, WV和加拿大

Frank.Domenico@ingramcontent.com

800.937.8222, ext。33024


春天的Arbor |基督教分部

orders@genesislink.com

864.233.2651


销售代理


曼达岛集团

销售代理人:安东尼·扬托诺

加拿大

aiantorno@mandagroup.com

242年416.516.0911 ext。


销售代表-国际


唐纳德·罗斯曼

零售销售副总裁

donald.roseman@ingramcontent.com


艾米·威廉姆斯

国际销售总监

Amy.CoxWilliams@ingramcontent.com

615.213.5730


大卫Pithouse

销售经理

澳大利亚、新西兰、日本和新加坡

david.pithouse@ingramcontent.com

+61 3 448 042 538


大卫Pagendam

销售经理

欧洲和俄罗斯

david.pagendam@ingramcontent.com

+ 44 77680 94883

马克·亨特

销售经理

英国,爱尔兰,中东和北非

mark.hunt@ingramcontent.com

+44 7736 0833 22


特蕾西·布莱克威尔

内部销售代表

亚洲、澳大利亚、新西兰、英国、爱尔兰和欧洲

tracy.blackwell@ingramcontent.com

615.213.6708


布莱恩·罗马

销售经理

印度,拉丁美洲,南非和加勒比地区

bryan.roman@ingramcontent.com

615.213.5724


杰森艾萨克

销售专家

拉丁美洲,印度,南非,加勒比海,中东和北非

jason.isaacs@ingramcontent.com

615.213.5743


销售代理


Stanson杨

柬埔寨,中国,印度尼西亚香港,马来西亚,韩国,菲律宾,台湾,泰国和越南

stanson_hfyeung@hotmail.com

+ 852 6110 9296

62年damrak

比利时,荷兰和卢森堡

info@62damrak.nl

+ 31 62073 7089

加尔松扩散国际歌

销售代理

法国,希腊,意大利,葡萄牙和西班牙,

emonsallier@garzondi.com

+33 (0) 1458 20114

从英格拉姆开始

我们的工作涉及整个出版领域,从商业领域的一些大公司到本地独立作家。我们提供您一直在寻找的出版解决方案。